КиноЛокоФильмы ↠ Секреты Лос-Анджелеса
Секреты Лос-Анджелеса
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    L.A. Confidential
  • Год выпуска:
    1997
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    138 мин.
  • Режиссер:
    Кёртис Хэнсон
  •  
0
Голосов: 0
8.2
7.9
1
0

"Секреты Лос-Анджелеса" (L.A. Confidential) - это культовый фильм, выпущенный в 1997 году, который представляет собой захватывающий детективный триллер, основанный на романе Джеймса Элроя. Фильм раскрывает темные и запутанные загадки, спрятанные за яркой и солнечной картиной Лос-Анджелеса 1950-х годов.

Сюжет фильма разворачивается в мире коррупции, преступности и скандалов, где не всегда ясно, кто на стороне закона, а кто против. Главными героями фильма являются три полицейских - Сержант Эд Эксли (Рассел Кроу), Детектив Джек Винсент (Кевин Спейси) и Детектив Бад Уайт (Гай Пирс), каждый из которых имеет свои собственные мотивы и цели.

История начинается с жестокого убийства, которое ставит под угрозу их мир и заставляет их раскрывать интриги, связанные с мафией, политическими интригами и звёздами Голливуда. По мере того как герои глубже погружаются в расследование, они оказываются в опасных ситуациях, где ставят под сомнение свои убеждения и веру в справедливость.

"Секреты Лос-Анджелеса" виртуозно переносит зрителей в атмосферу 1950-х годов и создаёт захватывающую паутину интриг и загадок. Фильм отличается выдающимися актёрскими работами, непредсказуемым сюжетом и тщательно проработанными персонажами. Он оставляет глубокое впечатление и заставляет задуматься о темных сторонах города ангелов и человеческой природы. "Секреты Лос-Анджелеса" - это классический триллер, который остаётся в памяти зрителей на долгие годы.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Секреты Лос-Анджелеса" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Секреты Лос-Анджелеса" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!