КиноЛокоФильмы ↠ Миссия на Марс
Миссия на Марс
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Mission to Mars
  • Год выпуска:
    2000
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    114 мин.
  • Режиссер:
    Брайан Де Пальма
  •  
10
Голосов: 2
5.7
6.7
2
0

"Миссия на Марс" (оригинальное название "Mission to Mars") - это научно-фантастический фильм, выпущенный в 2000 году и режиссированный Брайаном Де Пальмой. Фильм представляет собой захватывающее путешествие на Марс, обогащенное визуальными эффектами и научной интригой.

Сюжет фильма разворачивается в ближайшем будущем, когда человечество отправляется на первую пилотируемую миссию на Марс. Команда астронавтов во главе с командиром Люком Грэмом (Тим Роббинс) и его женой Терри (Конни Нильсен) прибывает на Красную планету, чтобы исследовать загадочные обстоятельства исчезновения предыдущей экспедиции.

По мере продвижения сюжета, астронавты сталкиваются с неожиданными и загадочными явлениями на Марсе. Они обнаруживают древние артефакты и марсианские следы жизни, что вызывает у них большие вопросы о происхождении и истории планеты. Миссия становится не только борьбой за выживание, но и попыткой разгадать тайны Марса и его связи с Землей.

"Миссия на Марс" исследует темы человеческой исследовательской духовности, межпланетных открытий и отношений в условиях экстремальных обстоятельств. Фильм впечатляет своей визуальной реализацией и эффектами, а также предлагает научно-фантастическую загадку и моральные размышления о природе человечества и его месте во Вселенной.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Миссия на Марс" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 2

Скачать фильм "Миссия на Марс" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!