КиноЛокоБоевики ↠ Призраки Марса
Призраки Марса
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Ghosts of Mars
  • Год выпуска:
    2001
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый | ICTV
  • Продолжительность:
    98 мин.
  • Режиссер:
    Джон Карпентер
  •  
10
Голосов: 1
4.9
5.3
1
0

"Призраки Марса" (Ghosts of Mars) - это научно-фантастический фильм 2001 года, режиссёром которого является Джон Карпентер. Фильм представляет собой атмосферный хоррор, разворачивающийся на планете Марс.

История происходит в будущем, когда человечество колонизирует Марс. Команда полиции отправляется на удалённую шахтерскую станцию на Марсе, чтобы доставить опасного преступника Джеймса "Деза" Уильямса в город для суда. Но когда они прибывают на станцию, они обнаруживают, что её обитатели превратились в агрессивных и кровожадных существ, известных как "призраки".

Под предводительством полицейского лейтенанта Меланьи Балтазар и с присутствием мятежной заключённой Хелены Брэккер, команда вынуждена объединиться, чтобы выжить и противостоять этой угрозе. Они сталкиваются с жуткими призраками, которые захватывают тела людей и превращают их в безумных убийц.

Команда полиции должна преодолеть свои разногласия и сражаться не только с призраками, но и с мятежниками и своими собственными страхами. Они должны найти способ спасти себя и остановить эту зловещую угрозу, которая может поглотить всю планету.

"Призраки Марса" предлагает зрителям невероятно напряженную и пугающую атмосферу, смешивая элементы научной фантастики, ужасов и боевика. Фильм известен своим стильным визуальным оформлением, сильными персонажами и непредсказуемым сюжетом.

По мере приближения к шахтерской станции, полицейский отряд неожиданно сталкивается с загадочными и зловещими силами, которые обитают в самой глубине планеты. Эти мрачные и таинственные силы начинают преследовать и атаковать отважных полицейских, выставляя их на крайнюю опасность.
С каждым шагом в неизведанных территориях Марса, отряд полиции сталкивается с необъяснимыми явлениями и жуткими препятствиями, которые испытывают их физическую и психологическую выносливость. Они должны объединить свои силы и найти способ противостоять этим зловещим силам, прежде чем они окончательно поглотят их.

"Планета Марс" - это насыщенный напряжением и окутанный тайной фильм, который описывает смелые старания полицейского отряда, стремящегося выполнить свою миссию и справиться с неведомым злом, которое пребывает в недрах этой мрачной планеты. Он погружает зрителя в мир таинственных загадок и сражений с непостижимыми силами, позволяя им ощутить напряжение и опасность, которые поджидают героев на каждом шагу.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Призраки Марса" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Призраки Марса" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!