КиноЛокоДрамы ↠ Красный угол
Красный угол
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Red Corner
  • Год выпуска:
    1997
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    122 мин.
  • Режиссер:
    Джон Эвнет
  •  
10
Голосов: 1
6.3
6.8
0
0

"Красный угол" (оригинальное название "Red Corner") - это американский триллер, выпущенный в 1997 году и режиссёром которого был Джон Авнет. Фильм заслужил внимание зрителей своим захватывающим сюжетом, интригующей драмой и звёздным актёрским составом.

Сюжет фильма разворачивается в Пекине, где успешный американский адвокат Джек Мур (сыгранный Ричардом Гиром) оказывается втянут в кошмарный калейдоскоп событий. Во время деловой поездки он становится обвиняемым в убийстве китайской женщины, с которой он провёл ночь. Возникает конфликт между американской правовой системой, с которой знаком Мур, и китайской системой юстиции, с которой он незнаком. Ему предстоит сражаться за свою невиновность в незнакомой и враждебной среде, где права человека и справедливость подвергаются сомнению.

Фильм "Красный угол" исследует темы культурного столкновения, политической коррупции и личного мужества. Джек Мур сталкивается с системой, которая против него во многом предвзята, и он должен использовать все свои адвокатские навыки, чтобы разгадать загадку и доказать свою невиновность. В процессе он вступает в сложное взаимодействие с упорным и опытным китайским адвокатом Шэнь Янг (сыгранной Бай Лином), их отношения эволюционируют от враждебности к сотрудничеству в поиске правды.

Фильм "Красный угол" погружает зрителя в напряжённую атмосферу судебных процессов, раскрывая сложности культурных различий и юридических систем. Ричард Гир и Бай Лин создают эмоционально насыщенные персонажи, позволяя зрителям пережить их борьбу и напряжение.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Красный угол" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Красный угол" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!