КиноЛокоДетективы ↠ Скрытая угроза
Скрытая угроза
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Domestic Disturbance
  • Год выпуска:
    2001
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    89 мин.
  • Режиссер:
    Харольд Беккер
  •  
0
Голосов: 0
5.6
6.5
2
0

"Скрытая угроза" (оригинальное название "Domestic Disturbance") - это американский триллер, выпущенный в 2001 году и режиссёром которого был Харольд Бекер. Фильм предлагает напряжённую историю о семейных отношениях и тёмных тайнах.

Сюжет фильма сосредотачивается вокруг Фрэнка Морроу (сыгранный Джон Траволта), мастера по постройке лодок, и его сына Дэнни. Когда бывшая жена Фрэнка, Сьюзан (играет Тери Поло), выходит замуж за успешного бизнесмена Рика Барнса (сыгранный Винс Вон), Дэнни начинает замечать странное поведение своего нового отчима.

Сюжет быстро переходит в триллерный режим, когда Дэнни становится свидетелем убийства Риком своего бывшего друга. Однако его свидетельство сталкивается с сопротивлением со стороны взрослых, включая его собственного отца. Дэнни понимает, что ему предстоит доказать правду и защитить свою семью от человека, которого он считал своим отчимом.

"Скрытая угроза" исследует темы предательства, доверия и семейных ценностей. Фильм поднимает вопросы о том, как хорошо мы знаем тех, кто стоит рядом, и каким образом некие события могут полностью изменить наши взаимоотношения. Джон Траволта и Винс Вон создают напряжённые и непредсказуемые персонажи, что придаёт фильму дополнительную интригу.

Сочетание семейной драмы с элементами триллера делает "Скрытую угрозу" захватывающим и эмоционально насыщенным кино. Фильм раскрывает сложные динамики внутри семьи и показывает, как события прошлого могут влиять на нашу настоящую жизнь.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Скрытая угроза" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Скрытая угроза" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!