КиноЛокоДрамы ↠ 1492: Завоевание рая
1492: Завоевание рая
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.4
7.2
1
0

"1492: Завоевание рая" (оригинальное название: "1492: Conquest of Paradise") - исторический фильм, выпущенный в 1992 году. Фильм рассказывает о путешествии Христофора Колумба и его открытии Америки.

Фильм следует за жизнью и приключениями Христофора Колумба, генуэзского мореплавателя, который убеждает испанскую королеву Изабеллу в своей мечте открыть новый морской маршрут к Индии, путешествуя через Запад. Колумб организует экспедиции, которая в конечном итоге приводит к открытию Нового Света, а именно континента Америки.

Фильм показывает не только триумфальное открытие новых земель, но и сталкивается с сложностями, которые стояли перед Колумбом и его командой, включая конфликты с местными племенами, соперничество и непростые отношения с испанской короной.

"1492: Завоевание рая" представляет собой захватывающее визуальное путешествие в прошлое, погружая зрителей в эпоху Великих Географических Открытий и позволяя им проследить за увлекательной историей, которая изменила карту мира и формирование новых цивилизаций.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "1492: Завоевание рая" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "1492: Завоевание рая" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!