КиноЛокоСериалы ↠ Шершни 2 сезон
Шершни 2 сезон
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.8
7.4
0
0

"Шершни 2 сезон" (Yellowjackets 2 season, 2023) - это продолжение захватывающего триллера о группе женской школьной команды по футболу, которая оказалась заперта в дремучих лесах Онтарио после крушения самолета. Второй сезон фокусируется на их долгой борьбе за выживание и выход из опасной ситуации.

После столкновения с реальностью дикой природы и ограниченных ресурсов, выжившие девушки вынуждены принимать сложные решения, чтобы обеспечить себя едой, водой и укрытием. Каждая из них сталкивается с собственными демонами прошлого и страхами будущего, что создает напряженную обстановку внутри группы.

Помимо естественных угроз, выжившие также сталкиваются с другими тайнами и загадками, связанными с крушением и самими лесами. Постепенно команда теряет связь с внешним миром, и они вынуждены полагаться только на себя и свои навыки, чтобы преодолеть все преграды.

В то время как некоторые участницы группы стремятся к спасению и возвращению в цивилизацию, другие обнаруживают, что жизнь в дикой природе изменяет их взгляды на мир и свою собственную сущность.

В "Шершнях 2 сезоне" зрителей ждут захватывающие повороты сюжета, разоблачение тайн и темные откровения о прошлом и настоящем персонажей. Пока они продолжают свою борьбу за выживание, каждая девушка должна столкнуться с самим собой, своими демонами и принять сложные решения, которые определят их судьбу на этом опустошенном острове.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Шершни 2 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать сериал "Шершни 2 сезон" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!