Шершни
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.8
7.4
1
0

"Шершни" (Yellowjackets, 2021) - это американский телесериал, который смешивает жанры драмы, триллера и мистики. Сюжет разворачивается вокруг группы женщин, которые, будучи подростками, пережили авиакатастрофу в дикой и заброшенной местности.

В прошлом, эти девушки были членами школьной женской футбольной команды, известной как "Шершни". Они вылетели на соревнования и были обречены на выживание после того, как их самолет потерпел крушение в глухих лесах.

Приходится противостоять суровым условиям и смертельным опасностям, девушки объединяются, чтобы выжить. В процессе борьбы за жизнь они сталкиваются с жестокостью природы и человеческой природы, что меняет их навсегда.

Переходя между настоящим и прошлым, сюжет раскрывает множество тайн и темных секретов, которые связывают этих женщин. Когда они возвращаются в общество после многих лет, вынуждены скрывать ужасные события, случившиеся в дикой природе, и справляться с последствиями своих поступков.

"Шершни" исследует темы выживания, травмы, власти и дружбы, представляя сложный и захватывающий мир женщин, которые сталкиваются с невероятными испытаниями и борются за свое место в мире.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Шершни" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать сериал "Шершни" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!