КиноЛокоДрамы ↠ Дешевый трепет
Дешевый трепет
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Cheap Thrills
  • Год выпуска:
    2012
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Двухголосый
  • Продолжительность:
    87 мин.
  • Режиссер:
    Ивэн Кац
  •  
0
Голосов: 0
6.7
6.4
0
0

"Дешевый трепет" (оригинальное название: "Cheap Thrills") - непредсказуемый триллер, вышедший в 2012 году. Этот фильм, режиссированный Э. Л. Кэттер, предлагает аудитории удивительную смесь черного юмора, напряженных ситуаций и моральных дилемм.

Главный герой фильма, Крэйг, оказывается в трудной финансовой ситуации и безработный. Внезапно появляется его старый друг Винс, который также не в лучшей форме. Вместе они встречают эксцентричную пару, Колина и Виолу, которые приглашают их вступить в серию странных и всё более опасных испытаний за деньги.

Чем больше испытаний проходят Крэйг и Винс, тем больше деньги они получают. Однако, каждое новое задание становится все более экстремальным, опасным и морально спорным. Друзья оказываются запутанными в зловещей игре, где ничто не стоит на своем месте, и даже сама их жизнь становится объектом ставок.

"Дешевый трепет" вызывает смешанные чувства, вводя зрителя в психологическую петлю между жаждой денег и этическими границами. Фильм исследует, насколько человек может зайти, чтобы преодолеть свои финансовые трудности, и к чему это может привести. Ставки возрастают, и вопросы о морали и человеческой природе встают на первый план.

"Дешевый трепет" отличается умелой режиссурой, острым сценарием и сильными актерскими выступлениями. Фильм наглядно показывает, что дешевые удовольствия могут обернуться дорогой ценой, и заставляет зрителя задуматься о собственных ценностях и пределах, которые он готов преодолеть ради материального благополучия.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн Дешевый трепет бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм Дешевый трепет бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!