КиноЛокоФильмы ↠ Читай по губам
Читай по губам
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Sur mes lèvres
  • Год выпуска:
    2001
  • Страна:
    Франция
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    115 мин.
  • Режиссер:
    Жак Одиар
  •  
0
Голосов: 0
7.3
7.1
0
0

"Читай по губам" (оригинальное название "Sur mes lèvres") - это французский драматический триллер, вышедший в 2001 году, который предлагает зрителям захватывающее погружение в мир интриг, страсти и неожиданных поворотов сюжета.

Главная героиня, Карла, страдает от дефекта слуха и часто ощущает себя изолированной в мире, где коммуникация основана на звуках и словах. Ее жизнь кардинально меняется, когда она нанимает помощника в офисе, по имени Поль. Поль - это молодой человек с преступным прошлым, который оказывается не таким простым, каким кажется на первый взгляд. Он помогает Карле в ее профессиональных и личных делах, и между ними начинается необычное союзничество.

Фильм исследует сложные отношения между этими двумя главными персонажами, когда их связь становится все более интригующей и опасной. Карла и Поль обнаруживают, что у них есть нечто общее - оба они воспринимают мир несколько по-другому, чем окружающие. Это приводит к непредсказуемым последствиям, которые заставляют зрителя задуматься о природе доверия, желании и предательства.

"Читай по губам" - это умело снятый фильм, который увлекает своей напряженной атмосферой, сложными персонажами и неожиданными поворотами сюжета, оставляя зрителя в ожидании до последних минут.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Читай по губам" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Читай по губам" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!