КиноЛокоДрамы ↠ Огонь в небе
Огонь в небе
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Fire in the Sky
  • Год выпуска:
    1993
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Двухголосый
  • Продолжительность:
    105 мин.
  • Режиссер:
    Роберт Либерман
  •  
0
Голосов: 0
6.5
6.3
0
0

"Огонь в небе" (оригинальное название: "Fire in the Sky") - фильм 1993 года, основанный на реальных событиях. Эта захватывающая история рассказывает о группе лесорубов, работавших в штате Аризона, которые сталкиваются с загадочным и пугающим событием.

Однажды, во время осеннего вечера, группа лесорубов замечает необычайно яркий свет в небе. Они решают приблизиться, чтобы разглядеть его и понять его происхождение. Однако, их любопытство превращается в кошмар, когда один из лесорубов, по имени Тревис Уолтон, внезапно исчезает перед их глазами.

Парализованные страхом, остальные члены группы сообщают, что Тревиса похитило неопознанное летающее объект. Однако их рассказам не верят, и их начинают подозревать в убийстве Тревиса. Местные власти организуют розыск, включая полицию и гражданскую оборону, чтобы найти пропавшего лесоруба, но их усилия оказываются безуспешными.

"Огонь в небе" предлагает взгляд на последствия этого загадочного и страшного происшествия и показывает, как жизни лесорубов и их окружающих людей меняются навсегда после этого таинственного события. Фильм проникающе рассказывает историю о поиске истины, столкновении с неизвестным и том, как это может повлиять на наше восприятие реальности.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Огонь в небе" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Огонь в небе" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!