Айсберг
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Titanic II
  • Год выпуска:
    2010
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый | НТН
  • Продолжительность:
    90 мин.
  • Режиссер:
    Шэйн Ван Дайк
  •  
10
Голосов: 2
1.6
1.5
1
0

Фильм "Айсберг" был создан в честь 100-летия первого плавания знаменитого лайнера. Новый роскошный корабль "Титаник 2" был специально разработан для повторения исторического маршрута своего предшественника.

Однако, во время плавания, на пути "Титаника 2" возникает непредвиденная опасность: цунами сдвигает айсберг, и он оказывается неподалеку от лайнера. Пассажиры и члены экипажа оказываются в смертельной ситуации и вынуждены сражаться за свои жизни, чтобы избежать трагической участи, которая постигла оригинальный Титаник.

Фильм "Титаник 2" фокусируется на напряженной борьбе пассажиров и экипажа с непредсказуемыми природными силами и поиском способов выжить. Все герои, оказавшись в такой критической ситуации, вынуждены преодолевать свои страхи, объединяться и принимать трудные решения, чтобы найти спасение.

Фильм исследует темы выживания, человеческой силы и солидарности в условиях экстремальных испытаний. Он представляет нам смелых и решительных героев, которые сражаются с природой и сами собой, чтобы сохранить жизни и победить невероятные трудности. "Возвращение Титаника" доставляет зрителям напряжение, драматические моменты и эмоциональные повороты в удивительной истории о силе человеческого духа.

Фильм представляет напряженную и драматическую историю, где герои сталкиваются с реальной угрозой и вынуждены принять сложные решения. Они объединяются, чтобы справиться с этой опасностью, используя свои навыки, смекалку и силу воли. Фильм показывает их борьбу с природными силами, их страхи, мужество и жертвенность. Вопрос о том, сумеют ли они избежать участи, вызывает напряжение и поддерживает интерес зрителей до самого финала.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Айсберг" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 2

Скачать "Айсберг" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!