КиноЛокоФильмы ↠ Творец слёз
Творец слёз
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
2
0

"Творец слёз" (2024) - это захватывающая драма о поиске истины, принятии себя и любви, среди различных сложностей и испытаний жизни. Режиссёр фильма, вдохновлённый реальными историями и сказочными мотивами, рассказывает историю Ники, девушки, воспитанной в приюте, чья жизнь переворачивается с приходом новой семьи.

Когда семья Миллиганов удочеряет Нику, они также принимают Ригеля, ещё одного парня из приюта, в свою семью. Ригель, обладая обаянием и тёмной загадочностью, приносит в их дом неопределённость и конфликты. Однако, несмотря на это, Ника начинает чувствовать к нему особое влечение, которое кажется связанным с персонажем из сказки, столь важной для её прошлой жизни в приюте.

В ходе фильма зрители погружаются в мир внутренних борьб и эмоциональных разочарований, сопутствующих Нике и Ригелю. Они ищут своё место в мире, пытаясь преодолеть свои собственные демоны прошлого и найти смысл в своих чувствах.

"Творец слёз" - это кинематографическое произведение, которое обращается к глубинным темам человеческой природы, показывая, что даже в мире боли и страдания, любовь и принятие могут стать источником исцеления и надежды.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн Творец слёз бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм Творец слёз бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!