КиноЛокоФильмы ↠ Плохая девочка
Плохая девочка
смотреть онлайн
7.1
Голосов: 7
5.5
0
11
0

"Плохая девочка" - это триллер 2023 года, который рассказывает о Мадсе, успешном маркетологе, который встречается с женщиной по имени Джоан в Лондоне. Их интрижка начинается как случайная связь, но вскоре превращается в зловещую историю.

После того, как Мадс возвращается в Копенгаген, где его ждет его любимая, Джоан начинает преследовать его и проникает в его личную жизнь. Её влияние становится всё более угрожающим, и Мадс осознаёт, что он запутался в опасной игре, из которой ему не так-то просто выбраться.

По мере того, как действия Джоан становятся всё более манипулятивными и опасными, Мадс оказывается втянутым в пучину тайн, лжи и предательства. Ему приходится бороться за свою жизнь и свои отношения, пока он пытается разгадать истинные мотивы Джоан и найти способ избавиться от её влияния.

"Плохая девочка" - это напряжённый психологический триллер, который погружает зрителей в мир интриги, страха и амбивалентных отношений, оставляя за собой следы напряжения и неожиданных поворотов сюжета.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Плохая девочка" бесплатно

Смотреть онлайн
7.1
Голосов: 7

Скачать фильм "Плохая девочка" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!