КиноЛокоФильмы ↠ Шопоголики
Шопоголики
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.2
6.1
2
0

Фильм "Шопоголики" рассказывает историю о двух главных героях, Альбере и Брюно, которые разделяют общую страсть к шопингу и покупкам на кредит. Их безудержное потребительское поведение приводит к серьезным финансовым проблемам.

Оказавшись на грани банкротства, Альбер и Брюно вынуждены искать спасения и временного убежища. Они решают прятаться у группы экоактивистов, где, кажется, можно получить бесплатное пиво, чипсы и найти поддержку. Надеясь на изменение своей жизни и решение финансовых проблем, они пытаются адаптироваться к новой жизни и принять экологические ценности.

Однако в процессе пребывания среди активистов Альбер и Брюно сталкиваются с различными вызовами, их понимание о смысле жизни и их отношения к потребительству и материальным ценностям начинают меняться. Они обнаруживают, что истинная любовь и смысл жизни не могут быть куплены за деньги, и что настоящее счастье может быть найдено в других аспектах жизни.

"Шопоголики" представляют собой забавную, но в то же время глубокую комедию о современном потребительском обществе, которая заставляет задуматься о ценности материального богатства и истинном смысле жизни.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Шопоголики" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Шопоголики" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!