Тарзан 2
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
5.5
6.2
2
0

"Тарзан 2" - это анимационный приключенческий фильм 2005 года, который является приквелом к классическому мультфильму "Тарзан" от студии Disney. Фильм рассказывает историю о молодых годах Тарзана, когда он только начал исследовать мир джунглей и обучался жизни в дикой природе.

В центре сюжета - Тарзан в возрасте подростка, который чувствует себя неуверенно и непринятым среди других обезьян. Он стремится найти своё место в джунглях и понять, кем он на самом деле является. В поисках своей истинной сущности Тарзан встречает различных животных и переживает разнообразные приключения.

В процессе своего путешествия Тарзан находит истинных друзей и понимает, что смелость и сила лежат в его сердце, а не только в его физических способностях. Он осознаёт своё место в мире и становится на путь к становлению легендарным героем, которым мы знаем его из оригинального фильма "Тарзан".

"Тарзан 2" - это увлекательное и волнующее приключение, которое покажет зрителям историю становления одного из самых известных персонажей мировой анимации.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Тарзан 2" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать мультфильм "Тарзан 2" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!