КиноЛокоФильмы ↠ Изгоняющий дьявола: Верующий
Изгоняющий дьявола: Верующий
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    The Exorcist: Believer
  • Год выпуска:
    2023
  • Страна:
    США
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    111 мин.
  • Режиссер:
    Дэвид Гордон Грин
  •  
0
Голосов: 0
4.8
5.2
4
0

"Изгоняющий дьявола: Верующий" - это драматический триллер, который рассказывает о потрясающих событиях, происходящих после того, как две школьницы отправляются в лес, чтобы вызвать дух погибшей мамы одной из них.

После исчезновения девочек их семьи начинают отчаянные поиски и обращаются в полицию, надеясь на то, что их дочери будут найдены. Время идет, и когда кажется, что все надежды потеряны, девочки внезапно обнаруживаются в фермерском сарае в отдаленном районе, далеко от своего дома.

В первый момент родители испытывают облегчение, видя своих дочерей в живых, но вскоре сталкиваются с новой, непонятной проблемой: девочки начинают вести себя агрессивно и непредсказуемо. Внезапные изменения в их поведении и странные происшествия вокруг них заставляют родителей обратиться за помощью к экспертам в области паранормальных явлений.

По мере того, как таинственные события разворачиваются, их семьи сталкиваются с мистическими силами, которые превосходят их понимание и способности. Ставки возрастают, и им предстоит бороться за души своих дочерей и собственные убеждения.

"Изгоняющий дьявола: Верующий" - это захватывающий триллер, который не только поднимает вопросы о вере и мистицизме, но и предоставляет зрителям интригующий опыт, полный напряжения и неожиданных поворотов сюжета.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Изгоняющий дьявола: Верующий" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Изгоняющий дьявола: Верующий" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!