КиноЛокоФильмы ↠ Королевство зверей
Королевство зверей
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.8
6.7
6
0

"Королевство зверей" - это увлекательный научно-фантастический фильм, действие которого происходит в мире, столкнувшемся с таинственной мутацией. Неизвестное заболевание порождает мутацию, превращающую людей в зверей, делая их не только опасными, но и непредсказуемыми. Пандемия распространяется стремительно, и каждый контакт с зараженным может привести к заражению.

Главный герой, Франсуа, отчаянно пытается спасти свою зараженную жену Лану. Когда ее отправляют в больницу на юге Франции, он вместе с сыном Эмилем следует за ней. Однако в результате аварии некоторые существа, среди которых, возможно, находится Лана, исчезают. Франсуа и Эмиль начинают отчаянные поиски Ланы, которые навсегда изменят их жизнь.

Во время своего путешествия отец и сын сталкиваются с невероятными трудностями и опасностями, в том числе с мутантами и обычными людьми, пытающимися выжить в безумии. По мере того, как они продвигаются в поисках, они вынуждены столкнуться с темными тайнами и новыми угрозами, встречая на своем пути неожиданные союзы и разочарования.

"Королевство зверей" - это захватывающий фильм о любви, выживании и отчаянии, который заставляет зрителя задуматься о том, что означает быть человеком в мире, где границы между человеком и зверем начинают размываться.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Королевство зверей" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Королевство зверей" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!