КиноЛокоФильмы ↠ Грэбберсы
Грэбберсы
смотреть онлайн
10
Голосов: 1
6.3
6
0
0

На отдаленном ирландском острове происходит нечто странное и ужасное. Местные жители начинают исчезать один за другим, а те, кто остается, становятся жертвами загадочных существ, напоминающих гигантских кальмаров.

В центре событий - двое полицейских - Лиам и Лиза. Они пытаются разобраться в происходящем и спасти оставшихся жителей от этих кровожадных монстров. Однако вскоре они понимают, что единственный способ выжить - это напиваться как можно больше алкоголя.

Дело в том, что эти существа, которых местные прозвали "грэбберсами", оказываются уязвимыми к алкоголю. Чем больше человек пьет, тем менее привлекательной для них становится его кровь.

Лиам и Лиза вынуждены организовать настоящую пьянку, чтобы спасти остров от нашествия кровожадных тварей. Они объединяют усилия с местными жителями, и вместе им предстоит вступить в безумную битву за выживание.

Фильм "Грэбберсы" - это яркая и оригинальная комедия ужасов, сочетающая в себе элементы научной фантастики, черного юмора и захватывающего экшена.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Грэбберсы" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Грэбберсы" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!