Хитмен
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.4
6.2
1
0

В центре сюжета - профессиональный киллер, известный под кодовым именем "Хитмен". Он является одним из лучших в своем деле, выполняя сложные и опасные задания по устранению высокопоставленных целей.

Хитмен - это хладнокровный и расчетливый убийца, который действует с безупречной точностью и эффективностью. Он не знает жалости и сострадания, выполняя свою работу быстро и чисто.

Однако однажды он получает задание, которое ставит под сомнение его профессиональные принципы. Ему предстоит убить молодую женщину, которая оказывается не просто невинной жертвой, а человеком, способным пробудить в нем давно забытые эмоции.

Столкнувшись с моральным выбором, Хитмен вынужден пересмотреть свои взгляды и методы. Ему предстоит вступить в противостояние с влиятельными силами, которые стремятся его уничтожить, и при этом найти в себе силы, чтобы защитить ту, кого он должен был убить.

Фильм "Хитмен" - это напряженный триллер, в котором профессиональный убийца оказывается перед лицом сложного морального выбора. Зрителей ждет захватывающий сюжет, динамичные экшен-сцены и глубокое исследование природы человека.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Хитмен" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Хитмен" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!