КиноЛокоФильмы ↠ В этом мире я больше не чувствую себя как дома
В этом мире я больше не чувствую себя как дома
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    I Don't Feel at Home in This World Anymore.
  • Год выпуска:
    2016
  • Страна:
    США
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    93 мин.
  • Режиссер:
    Мэйкон Блэр
  •  
0
Голосов: 0
6.9
6.8
0
0

Рут, обычная женщина, которая работает медсестрой и ведет размеренную, незаметную жизнь, вдруг становится жертвой ограбления. Ее дом взламывают, а личные вещи крадут. Это событие становится для нее переломным моментом, заставляя ее переоценить свое отношение к окружающему миру.

Разочарованная и разгневанная, Рут решает взять расследование в свои руки. Она объединяется со своим эксцентричным соседом Тони, который оказывается бывшим военным. Вместе они отправляются на поиски преступников, чтобы восстановить справедливость.

В этом опасном и непредсказуемом приключении Рут и Тони сталкиваются с различными колоритными персонажами, от наркоманов до криминальных авторитетов. Им предстоит преодолеть множество препятствий, чтобы добраться до истины.

Фильм "В этом мире я больше не чувствую себя как дома" - это черная комедия, сочетающая в себе элементы триллера и драмы. Он исследует темы отчуждения, поиска смысла и восстановления справедливости в современном обществе, полном цинизма и жестокости.

Главные герои, Рут и Тони, проходят через личные трансформации, пытаясь найти свое место в мире, который кажется им все более чуждым и враждебным. Фильм предлагает зрителю захватывающий сюжет, а также заставляет задуматься о важных вопросах человеческого существования.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "В этом мире я больше не чувствую себя как дома" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "В этом мире я больше не чувствую себя как дома" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!