КиноЛокоФильмы ↠ Клетка ищет птицу
Клетка ищет птицу
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.3
6.8
0
0

Яха - молодая девушка, живущая в небольшой чеченской деревне. Она наслаждается простыми радостями жизни, часто гуляя по полям со своей лучшей подругой Мадиной. Яха открыта миру, полна энергии и знает, чего хочет от жизни.

Однако, несмотря на свою жизнерадостность, Яха сталкивается с ограничениями, накладываемыми на нее традициями и устоями ее общины. Ее способность делать самостоятельный выбор и следовать своим мечтам оказывается под вопросом.

Фильм исследует тему борьбы молодой женщины за право распоряжаться собственной судьбой в консервативном патриархальном обществе. Яха стремится найти баланс между своими личными желаниями и ожиданиями окружающих, пытаясь отстоять свою индивидуальность.

Через историю Яхи фильм поднимает важные вопросы о гендерном равенстве, традициях и культурных нормах, а также о том, как они могут ограничивать свободу и самореализацию молодых людей, особенно женщин.

Зрителя ждет трогательный и вдумчивый рассказ о стремлении к независимости, о поиске своего места в мире, наполненном как возможностями, так и ограничениями. "Клетка ищет птицу" - это история о силе духа, решимости и желании Яхи обрести крылья, чтобы вырваться за пределы навязанных ей рамок.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Клетка ищет птицу" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Клетка ищет птицу" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!