КиноЛокоМультфильмы ↠ Коты-аристократы
Коты-аристократы
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.1
8.1
3
0

**Коты-аристократы**

В очаровательном Париже живут четыре котенка-аристократа: Мари, Берлиоз, Тулуз и их мать, герцогиня. Они живут в роскоши и комфорте в особняке своей богатой хозяйки, мадам Аделаиды Бонфамили.

Однако когда мадам Аделаида умирает, она оставляет свое состояние не котам, а своему коварному дворецкому Эдгару. Эдгар, жаждущий заполучить все деньги для себя, похищает котят и бросает их на улицах Парижа.

Потерянные и напуганные, котята встречают Томаса О'Мэлли, бездомного кота с добрым сердцем. Томас соглашается помочь им вернуться домой, и вместе они отправляются в захватывающее приключение по улицам Парижа.

По пути они встречают множество ярких персонажей, включая очаровательную кошку-певицу по имени Скэт Кэт и двух веселых гусей по имени Абигейл и Амелия Габбл.

Но Эдгар не сдается. Он преследует котят и Томаса, مصمم захватить их и помешать им вернуться домой.

В этом музыкальном приключении котята-аристократы должны научиться полагаться друг на друга и на своих новых друзей, чтобы преодолеть трудности и найти свой путь домой.

**Коты-аристократы** — это классический диснеевский фильм, полный очарования, юмора и незабываемых песен. это очаровательный и веселый анимационный фильм, который покорил сердца зрителей всех возрастов своей прекрасной анимацией, запоминающимися персонажами и незабываемой музыкой.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Коты-аристократы" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать мультфильм "Коты-аристократы" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!