КиноЛокоФильмы ↠ А теперь я иду встретиться с тобой
А теперь я иду встретиться с тобой
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Jigeum, mannareo gapmida
  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    Корея Южная
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    132 мин.
  • Режиссер:
    Ли Джан-хун
  •  
0
Голосов: 0
7.7
7.8
0
0

**А теперь я иду встретиться с тобой**

Этот южнокорейский фильм 2018 года рассказывает трогательную историю о двух людях, которые встречаются в непростых жизненных обстоятельствах.

Главная героиня - молодая женщина по имени Ми-ра, которая узнает, что у нее неизлечимая болезнь. Осознавая, что ее время на этом свете ограничено, Ми-ра решает отправиться в путешествие, чтобы встретиться с близкими людьми и попрощаться с ними.

В ходе своего путешествия Ми-ра случайно встречает Сан-у, одинокого мужчину, который также переживает личную трагедию. Между ними постепенно завязывается глубокая эмоциональная связь, и они решают вместе продолжить свой путь.

Несмотря на тяжелые обстоятельства, Ми-ра и Сан-у находят утешение и поддержку друг в друге. Их встреча становится для них возможностью переосмыслить свою жизнь, примириться с прошлым и найти смысл в настоящем.

Фильм "А теперь я иду встретиться с тобой" затрагивает темы смерти, одиночества, принятия и человеческих взаимоотношений. Он наполнен трогательными моментами, где главные герои делятся своими историями и находят утешение в общении друг с другом.

Зрителей ждет эмоциональное путешествие, полное искренности, сопереживания и размышлений о ценности жизни. Фильм получил высокие оценки критиков и стал одной из самых ярких южнокорейских драм последних лет.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "А теперь я иду встретиться с тобой" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "А теперь я иду встретиться с тобой" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!