КиноЛокоФильмы ↠ Большой папа
Большой папа
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Big Daddy
  • Год выпуска:
    1999
  • Страна:
    США
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    93 мин.
  • Режиссер:
    Деннис Дуган
  •  
0
Голосов: 0
6.4
7.4
0
0

**Большой папа**

Комедийный фильм "Большой папа" 1999 года рассказывает историю о молодом холостяке Сонни Корлеоне, которого неожиданно настигает роль опекуна маленького мальчика.

Сонни - беззаботный и инфантильный мужчина, ведущий легкую жизнь. Однажды он находит на улице брошенного ребенка и решает взять его к себе, чтобы избежать отправки мальчика в детский дом.

Не будучи готовым к роли отца, Сонни пытается приспособиться к новым обязанностям и научиться заботиться о ребенке. Его попытки воспитывать мальчика оборачиваются комичными ситуациями и курьезами.

Постепенно Сонни начинает привязываться к ребенку и меняться под его влиянием. Он учится быть ответственным, заботливым и находит в себе качества, которые помогают ему стать настоящим "большим папой".

Фильм наполнен юмористическими моментами, где Адам Сэндлер в своем фирменном стиле демонстрирует талант комедийного актера. При этом история также затрагивает трогательные темы отцовства, взросления и обретения смысла жизни.

"Большой папа" стал одним из самых успешных и популярных фильмов Адама Сэндлера, сочетая в себе смешные ситуации и искренние эмоциональные моменты. Зрители оценили этот фильм как забавную и душевную комедию о непростом пути к взрослению.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Большой папа" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Большой папа" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!