КиноЛокоФильмы ↠ Ослепленный желаниями
Ослепленный желаниями
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.1
7.2
0
0

**Ослепленный желаниями**

Этот фильм 2000 года является ремейком классической комедии 1967 года. В нем Брендан Фрейзер играет Эллиота, застенчивого и неуверенного в себе молодого человека, который отчаянно хочет изменить свою жизнь.

Когда Эллиот встречает харизматичного и изворотливого Дьявола, в исполнении Элизабет Херли, он заключает с ним сделку. Дьявол предлагает Эллиоту исполнить семь его самых заветных желаний в обмен на его душу.

Эллиот с энтузиазмом принимает это предложение, надеясь, что с помощью магических сил он сможет стать уверенным в себе, богатым и популярным. Однако каждое его желание оборачивается неожиданными и комическими последствиями.

Будь то превращение в знаменитого баскетболиста, соблазнение красавицы или достижение финансового успеха, Эллиот постоянно сталкивается с неприятными сюрпризами, подстроенными Дьяволом. Он начинает понимать, что истинное счастье не в материальных благах, а в принятии себя и своих недостатков.

**Ослепленный желаниями** - это веселая и остроумная комедия, которая исследует тему исполнения желаний и их последствий. Фильм наполнен яркими визуальными эффектами, забавными ситуациями и сильной игрой актеров.

**Ключевые моменты:**

- Брендан Фрейзер в роли застенчивого Эллиота, который заключает сделку с Дьяволом.
- Элизабет Херли в роли обольстительного и ироничного Дьявола.
- Режиссер Гарольд Рэмис, известный по комедиям "Охотники за привидениями" и "Groundhog Day".
- Остроумный и ироничный сценарий, который высмеивает желание человека изменить свою жизнь с помощью магии.
- Яркие визуальные эффекты и комические ситуации, в которые попадает главный герой.

**Ослепленный желаниями** - это веселая и развлекательная комедия, которая заставляет задуматься о том, что истинное счастье кроется не во внешних атрибутах, а во внутреннем принятии себя.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Ослепленный желаниями" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Ослепленный желаниями" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!