КиноЛокоФильмы ↠ Не говори ни слова
Не говори ни слова
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.3
7.1
0
0

«Не говори ни слова» - это напряженный психологический триллер, который заставляет зрителя сидеть на краю своего кресла, удерживая дыхание от волнения и ожидания.

Главный герой, психиатр Натан Конрад, исполненный Майкла Дугласа, сталкивается с самым страшным испытанием своей жизни, когда его дочь Шонин, играя в парке, становится жертвой похищения. Преступник, играющий в игру с Натаном, требует от него решить сложные головоломки и загадки, чтобы вернуть свою дочь.

Натану предстоит расследовать мрачное прошлое и раскрыть темные тайны, которые связаны с похищением его дочери, в гонке со временем, чтобы спасти ее от опасности. В процессе своего отчаянного поиска он сталкивается с враждебными силами и собственными страхами, вынуждая его сделать невозможный выбор между собственными принципами и спасением родной дочери.

В этом мрачном мире интриг и загадок "Не говори ни слова" заставляет зрителя держать в напряжении до последней секунды, переживая вместе с главным героем каждый шаг этого зловещего путешествия. Фильм поднимает важные вопросы о силе семьи, жертвенности и человеческой выносливости в лице страшных испытаний.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Не говори ни слова" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Не говори ни слова" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!