КиноЛокоФильмы ↠ Линкольн
Линкольн
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.3
6.9
2
0

"Линкольн" - это эпический исторический драматический фильм, рассказывающий о последних месяцах жизни Авраама Линкольна, 16-го президента Соединенных Штатов Америки, в период американской гражданской войны и борьбы за отмену рабства.

В центре сюжета стоит стремление Линкольна принять 13-е поправку к Конституции США, которая бы полностью запретила рабство в стране. Весь фильм сосредотачивается на его политических маневрах, интригах и усилиях, направленных на утверждение этой поправки в Конгрессе.

Режиссер Стивен Спилберг прекрасно передает дух того времени и драматизм момента, показывая сложные политические перипетии и столкновения интересов в стремлении к принятию исторически важного решения.

Актерская игра, особенно выдающийся выступление Дэниела Дэй-Льюиса в роли Авраама Линкольна, привлекает внимание зрителей и критиков. Его убедительное воплощение легендарного президента придает фильму особую глубину и эмоциональную силу.

"Линкольн" - это не только исторический фильм, но и глубокое исследование личности лидера, который встал на защиту принципов справедливости и свободы. Фильм напоминает зрителям о значимости принятия верных решений в ключевые моменты истории, и о цене, которую приходится платить за свободу и правосудие.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Линкольн" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Линкольн" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!