КиноЛокоФильмы ↠ Королевская нянька
Королевская нянька
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.8
6.8
1
0

"Королевская нянька" - это захватывающий шпионский триллер с щедрой порцией юмора, в котором агент МИ-5 по имени Клэр Чемпион получает необычное задание - притвориться няней для молодых наследников престола в канун Рождества. Подготовку к новой роли проводит самая строгая и неординарная тренер-няня, известная как "Страшная Поппинс".

Но когда Клэр вступает в королевскую семью в качестве няни для принцессы Элль и принца Роберта, она обнаруживает, что её задание намного сложнее, чем она предполагала. Молодые принц и принцесса делают все возможное, чтобы избавиться от неё, но в итоге Клэр становится неотъемлемой частью семьи.

В то время как Клэр пытается справиться со своими обязанностями няни и защитить своих подопечных, она также оказывается втянутой в интриги и заговоры, связанные с королевской семьёй. Параллельно развивается история любви между Клэр и принцем Колином, но их счастье омрачается подозрениями о заговоре против королевской семьи.

"Королевская нянька" предлагает зрителю захватывающее путешествие через мир королевских интриг, романтики и приключений, где каждый ход и каждый шаг скрывают свои собственные опасности и тайны.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Королевская нянька" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Королевская нянька" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!