КиноЛокоМультфильмы ↠ Голубоглазый самурай
Голубоглазый самурай
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
8.8
8.3
3
0

"Голубоглазый самурай" - американский боевик, основанный на одноименном романе Марка-Ульриха Ролфа. Фильм рассказывает историю Джонатана Тригга, американского солдата, который путешествует в Японию в конце 19 века и становится первым иностранцем, получившим звание самурая.

В 1878 году Джонатан Тригг, дезертировавший солдат армии США, прибывает в Японию в поисках новой жизни. Он встречает Кацумото, опытного самурая, который берет его под свое крыло и обучает его искусству боя на мечах.

По мере того, как Тригг совершенствует свои навыки, он сталкивается с предрассудками и дискриминацией со стороны других самураев, которые не верят, что иностранец может стать одним из них. Однако Тригг доказывает свою ценность в бою, защищая деревню от бандитов.

В конце концов, Тригг получает звание самурая, став первым иностранцем, удостоенным этой чести. Он использует свои навыки, чтобы защищать невинных и бороться за справедливость в Японии, раздираемой войной.

**Описание персонажей:**

* **Джонатан Тригг:** Дезертировавший солдат армии США, который становится первым иностранцем, получившим звание самурая.
* **Кацумото:** Опытный самурай, который обучает Тригга искусству боя на мечах.
* **Томоэ:** Японская женщина, которая помогает Триггу адаптироваться к новой жизни в Японии.

**Интересные факты:**

* "Голубоглазый самурай" основан на реальной истории Джонатана Тригга, американского солдата, который стал самураем в Японии.
* Фильм снимается в Японии и США.
* Главную роль в фильме исполняет Джастин Чон.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Голубоглазый самурай" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать мультфильм "Голубоглазый самурай" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!