КиноЛокоФильмы ↠ День благодарения
День благодарения
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.4
6.1
1
0

"День благодарения" - это захватывающий триллер, в котором смешиваются элементы истории, мистики и напряженного детективного сюжета. События разворачиваются в Плимуте, штате Массачусетс, в день Чёрной пятницы, который совпал с Днём благодарения.

Город охвачен тревогой и трагедией после того, как давка в торговом центре унесла несколько человеческих жизней. Год спустя, когда раны все еще свежи и воспоминания о прошлогоднем ужасе живы в сердцах горожан, появляется неизвестный, который надевает маску первого местного губернатора Джона Карвера и украденный из музея его топор.

Начинается охота на тех, кто виновен в этой трагедии. Местные жители становятся мишенями для мстительного незнакомца, который ведет собственное расследование и правосудие. С каждым новым убийством и шагом вперед, он приближается к разгадке загадки и к тем, кто стоит за трагическим событием прошлого года.

В это напряженное время каждый житель города оказывается в опасности, а воздух пропитан страхом и паранойей. Фильм "День благодарения" предлагает зрителям захватывающее путешествие в мир тайн, интриг и неожиданных поворотов, погружая их в атмосферу мистики и древних обычаев, которые подчас пробуждают силы, о которых даже не подозревают сами герои.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "День благодарения" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "День благодарения" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!