КиноЛокоФильмы ↠ Пылающий остров
Пылающий остров
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
5.1
5.1
2
0

"Пылающий остров" - это захватывающий боевик, выпущенный в 2012 году. В центре сюжета находится американский полицейский, который отправляется в Индонезию, чтобы расследовать серию взрывов, произошедших в Джакарте. В ходе своего расследования он встречает местного полицейского истинного честного человека, который помогает ему в поиске преступников.

Вскоре они обнаруживают, что за взрывами стоит могущественный наркобарон, который хочет сорвать мирные переговоры между местными властями и американскими дипломатами. С помощью своего знания местных обычаев и тщательного расследования, они выходят на след преступников и начинают опасную игру с ними.

В то время как напряжение нарастает и времени становится все меньше, они вынуждены объединить свои усилия и сделать все возможное, чтобы предотвратить очередную катастрофу. В этой опасной игре смертельные заговоры, перестрелки и интриги они должны действовать быстро и точно, чтобы спасти не только себя, но и тех, кто находится под угрозой.

"Пылающий остров" обещает зрителям захватывающее действие, напряженные моменты и неожиданные повороты сюжета, которые увлекут и заставят зрителей держать дыхание до самого финала.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Пылающий остров" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Пылающий остров" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!