КиноЛокоФильмы ↠ Пленница
Пленница
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6
5.9
0
0

**Легенды осени** (1994)

В начале 20-го века три брата Ладлоу - Альфред, Тристан и Сэмюэл - живут со своим отцом, полковником Уильямом Ладлоу, на обширном ранчо в Монтане. Альфред, старший брат, - ответственный и практичный человек. Тристан, средний брат, - свободолюбивый и импульсивный художник. Сэмюэл, младший брат, - тихий и чувствительный музыкант.

Когда начинается Первая мировая война, братья записываются в армию и отправляются на фронт. Альфред и Тристан возвращаются с войны героями, но Сэмюэл получает тяжелое ранение и умирает.

После войны братья возвращаются на ранчо, но их жизнь уже никогда не будет прежней. Тристан борется с посттравматическим стрессовым расстройством, а Альфред пытается справиться с потерей брата.

Вскоре после этого на ранчо приезжает Сьюзанна, молодая женщина, которая влюбляется в Тристана. Однако их отношениям суждено столкнуться с множеством испытаний, включая ревность Альфреда и неодобрение полковника Ладлоу.

По мере того как братья сталкиваются с личными и семейными трудностями, они должны научиться справляться с последствиями войны и найти способ исцелиться от своих ран. "Легенды осени" - это эпическая история о любви, потере, семье и искуплении, действие которой происходит на фоне захватывающих дух пейзажей Монтаны.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Пленница" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Пленница" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!