КиноЛокоФильмы ↠ Перекресток Миллера
Перекресток Миллера
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Millers Crossing
  • Год выпуска:
    1990
  • Страна:
    США
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    115 мин.
  • Режиссер:
    Джоэл Коэн / Итан Коэн
  •  
0
Голосов: 0
7.7
7.6
0
0

"Перекресток Миллера" (Millers Crossing) - это криминальная драма, выпущенная в 1990 году и снятая братьями Коэн. Фильм занимает почетное место среди классических кинематографических шедевров жанра.

Сюжет фильма разворачивается в 1920-е годы в вымышленном городе, напоминающем Чикаго, в эпоху противостояния между мафиозными бандами. Главный герой - Том Риддл, человек, который служит правой рукой мафиозного босса Лео О'Бэннона. Когда две главные банды начинают военное столкновение, в которое вовлечены их друзья и враги, Тому приходится выбирать между верностью и выживанием.

В "Перекрестке Миллера" зрителям представлены запутанные интриги, бескомпромиссные персонажи и множество неожиданных поворотов событий. Остроумные диалоги, характерные для фильмов братьев Коэн, и умело выстроенный сюжет создают неповторимую атмосферу непредсказуемости и напряженности.

В фильме "Перекресток Миллера" великолепно представлены актерские мастерство и обаяние, а атмосфера декадентства и опасности пропитывает каждый кадр. Это кинематографическое произведение, которое не только увлекает своим динамичным сюжетом, но и заставляет задуматься о моральных дилеммах и человеческой природе в условиях криминального мира.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Перекресток Миллера" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Перекресток Миллера" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!