КиноЛокоФильмы ↠ Вечерняя школа
Вечерняя школа
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Night School
  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США / Китай
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    111 мин.
  • Режиссер:
    Малкольм Д. Ли
  •  
0
Голосов: 0
5.6
5.8
0
0

Название фильма: Вечерняя школа (Night School)

Описание:
"Вечерняя школа" - это комедийный фильм, который рассказывает историю неудачника, решившего вернуться в школу для взрослых, чтобы получить аттестат о среднем образовании и сделать свою жизнь лучше.

Главный герой, Тедди Уокер, играемый Кевином Хартом, всегда сталкивался с трудностями в учебе, и его жизнь не сложилась так, как он планировал. Однако, когда его работа и личные отношения оказываются под угрозой, он решает присоединиться к ночной школе для взрослых, где преподавание ведется необычными методами.

Вместе с разношерстной группой студентов, также пытающихся получить свои аттестаты, Тедди сталкивается с нелепыми ситуациями и нелегкими испытаниями, которые заставляют его задуматься о своих приоритетах и целях в жизни. Под руководством строгого, но забавного преподавателя, играемого Тиффани Хэддиш, они проходят через смешные и нелепые уроки, открывая для себя свои сильные стороны и находя новые друзей по пути.

"Вечерняя школа" - это комедия, которая не только развлекает зрителей своими яркими и веселыми моментами, но и несет важное послание о том, что никогда не поздно учиться и менять свою жизнь к лучшему, даже если это означает возвращение в школу.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Вечерняя школа" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Вечерняя школа" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!