КиноЛокоФильмы ↠ Месть и закон
Месть и закон
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Sholay
  • Год выпуска:
    1975
  • Страна:
    Индия
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    204 мин.
  • Режиссер:
    Рамеш Сиппи
  •  
0
Голосов: 0
8.1
7.7
3
0

Название фильма: "Месть и закон" ("Sholay")

Описание:
"Месть и закон" ("Sholay") - это индийский эпический боевик, выпущенный в 1975 году и считающийся одним из самых влиятельных и успешных фильмов в истории индийского кинематографа. Режиссёром фильма был Рам Гопал Варма.

Сюжет фильма разворачивается в сельской местности Индии и следует за двумя бывшими бандитами, Джай Вирау (сыгранным Амитабхом Баччаном) и Вирендра (сыгранным Дхармендрой), которые нанимаются, чтобы защитить маленькую деревню от жестокого бандита по имени Габбар Сингх (сыгранным Амжадом Ханом). Они собирают команду отчаянных искателей приключений и начинают подготовку к схватке с Габбаром и его бандой.

"Месть и закон" поражает зрителя своими захватывающими сценами боев и столкновений, эмоциональной напряженностью и впечатляющими хореографическими сценами. Фильм также известен своей незабываемой музыкой, включая такие хиты, как "Yeh Dosti" и "Holi Ke Din", которые стали классикой индийского кинематографа.

"Месть и закон" стал культовым фильмом благодаря своему влиянию на индийскую культуру и кинематограф, а также захватывающей истории, в которой прослеживаются темы дружбы, преданности и борьбы за справедливость. Этот фильм остаётся важным элементом индийской кинематографической истории и продолжает вдохновлять поклонников по всему миру своими эмоциональными моментами и уникальным стилем.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Месть и закон" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Месть и закон" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!