КиноЛокоФильмы ↠ Оправданная жестокость
Оправданная жестокость
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.4
6.9
2
0

"A History of Violence" (2005) — американский триллер, режиссёром которого стал Дэвид Кроненберг. Фильм является экранизацией одноименного графического романа Джона Вагнера и привлек внимание критиков и зрителей своей интенсивной атмосферой, характерами и сложным сюжетом.

Название "A History of Violence" можно перевести как "История насилия", что отражает ключевую тему фильма. Главные роли исполнили Вигго Мортенсен, Мария Белло, Эд Харрис и Уильям Хёрт.

Сюжет фокусируется на Томе Стэлле (Вигго Мортенсен), простом владельце небольшого ресторана в тихом американском городке. Его жизнь кардинально меняется, когда его магазин становится объектом нападения грабителей, и Том, в защиту своей семьи, проявляет необычайные навыки в обращении с оружием. Этот инцидент привлекает внимание общественности и вызывает интерес таинственного наемного убийцы Карла Фогарти (Эд Харрис), утверждающего, что Том - не тот, за кого он себя выдаёт.

Фильм исследует темы насилия, идентичности и последствий прошлых поступков. "A History of Violence" отличается от типичных триллеров своей глубокой психологической составляющей и вызывающими вопросами, которые он поднимает относительно природы человеческой жестокости.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Оправданная жестокость" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Оправданная жестокость" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!