КиноЛокоМультфильмы ↠ Русалочка: Начало истории Ариэль
Русалочка: Начало истории Ариэль
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    The Little Mermaid: Ariels Beginning
  • Год выпуска:
    2008
  • Страна:
    США
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    78 мин.
  • Режиссер:
    Пегги Холмс
  •  
0
Голосов: 0
6.1
7.2
2
0

"Русалочка: Начало истории Ариэль" - это анимационный фильм 2008 года, который рассказывает о ранних годах жизни принцессы Ариэль, главной героини знаменитого мультфильма "Русалочка" от студии Disney.

Сюжет фильма начинается в Королевстве Атлантиды, где веселые и музыкальные празднества категорически запрещены королём Тритоном после трагической потери его жены, а также воспоминаний о прошлом. Однако, Ариэль, дочь короля, не может примириться с этими ограничениями и жаждет свободы и музыки. Вместе с новыми друзьями - морскими звёздочками и рыбкой Себастьяном - она решает восстановить радость и веселье в своём королевстве.

По мере того как Ариэль и её друзья проводят время в секретном музыкальном убежище, они обнаруживают, что музыка может быть ключом к объединению и исцелению семьи и королевства. Они борются за свою правоту и мечтают о том, чтобы каждый житель Атлантиды снова мог наслаждаться музыкой и радостью.

"Русалочка: Начало истории Ариэль" - это история о дружбе, семейных ценностях и важности следования своим мечтам. Фильм предлагает зрителям волшебное путешествие под водой, наполненное песнями, приключениями и важными уроками о любви и надежде.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Русалочка: Начало истории Ариэль" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать мультфильм "Русалочка: Начало истории Ариэль" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!