КиноЛокоФильмы ↠ Последние рыцари
Последние рыцари
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.2
6.2
0
0

"Последние рыцари" - это эпическая история о преданности, чести и мести, развернутая в мире средневековой фэнтези. Режиссёр Казуаки Кирия рассказывает о группе благородных рыцарей, чья верность своему господину и принципам ставит их перед выбором между собственной честью и предательством.

Сюжет фильма следует за командой рыцарей, возглавляемых командором Рейном, исполненным Кливом Оуэном, которые присягают защищать и служить своему господину, лорду Бартону, сыгранному Морганом Фрименом. Однако, когда Бартон сталкивается с коррумпированным и жестоким министром Гекконом, его рыцари оказываются на пути величайшего испытания.

После того как Бартон отвергает несправедливые требования Геккона, последний приказывает арестовать и казнить лорда, а его рыцарей лишить всего. Решившиеся на отчаянный акт сопротивления, Рейн и его товарищи объединяются в битве против тирании и несправедливости, восстают против Геккона и его армии.

"Последние рыцари" - это история о борьбе за справедливость, верности и чести, о том, как даже в самых тёмных временах можно найти силу для поднятия меча и защиты правды. Фильм пропитан напряжённой атмосферой, эмоциональными перипетиями и великолепными боевыми сценами, представляя зрителю захватывающее путешествие в мир рыцарских подвигов.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Последние рыцари" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Последние рыцари" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!