КиноЛокоФильмы ↠ Типа крутые легавые
Типа крутые легавые
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.8
7.6
0
0

"Типа крутые легавые" - это комедийный боевик, который рассказывает о непростой жизни полицейского Николаса Энджела, который всегда мечтал о динамичных приключениях и сенсационных заданиях, но оказался переведен в маленький английский городок Сэндфорд, где кажется, что преступность находится на нуле. Однако вскоре Николас начинает подозревать, что в городке творятся странные и загадочные вещи.

Вместе с своим новым напарником, неуклюжим и веселым детективом Дэнни, Николас начинает расследование, которое приводит их к открытию темной и опасной тайны, затрагивающей всю общину. В ходе расследования они сталкиваются с местными странными персонажами, забавными недоразумениями и неожиданными поворотами сюжета.

Фильм отличается яркими персонажами, забавными диалогами и увлекательным сюжетом, который сочетает в себе элементы комедии, боевика и детективного триллера. "Типа крутые легавые" предлагает зрителям непрерывный поток юмора и динамичных сцен, делая его незабываемым и забавным кинематографическим опытом.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Типа крутые легавые" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Типа крутые легавые" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!