КиноЛокоФильмы ↠ Будь мужчиной
Будь мужчиной
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Bud chlap!
  • Год выпуска:
    2023
  • Страна:
    Чехия
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    93 мин.
  • Режиссер:
    Михал Самир
  •  
0
Голосов: 0
5.2
0
3
0

В фильме "Будь мужчиной" мы встречаем Павла, молодого человека, который долгое время не мог найти свою половинку. Все меняется, когда он внезапно встречает свою детскую любовь Терезу. Понимая, что он имеет шанс вновь завоевать ее сердце, Павел понимает, что должен сделать что-то для своего будущего с ней.

Однако Павел обнаруживает, что Тереза желает настоящего мужчину, кто уверен в себе, решителен и способен взять на себя ответственность. Он понимает, что прежде чем быть с ней, ему нужно стать таким мужчиной, каким она ищет.

Павел начинает свое путешествие самоусовершенствования, стараясь стать более уверенным в себе, сильным и целеустремленным. Он преодолевает свои страхи и сомнения, осваивает новые навыки и подходит к жизни с новой решимостью.

Через многочисленные испытания и ошибки Павел начинает осознавать, что настоящая сила мужчины не только в физической силе, но и в его способности быть честным, сострадательным и заботливым. И только когда Павел начинает проявлять эти качества, он осознает, что стал настоящим мужчиной, который заслуживает любви и уважения.

"Будь мужчиной" - это забавная и волнующая история о самоопределении, росте и поиске смысла в современном мире, которая учит нас тому, что настоящая сила происходит изнутри, а не извне.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Будь мужчиной" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Будь мужчиной" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!