КиноЛокоФильмы ↠ Обратный след
Обратный след
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
5.3
6.1
1
0

"Обратный след" - это триллер, полный напряжения и интриги, который рассказывает историю талантливой фотографа, оказавшейся втянутой в смертельную ситуацию после случайного свидетельства преступления.

Главная героиня, арт-фотограф Кэтлин Райли, становится свидетельницей убийства, когда случайно фотографирует нарушение закона. После этого её жизнь оказывается под угрозой, и ей приходится бежать, чтобы спастись от преследования организованной преступной группировкой.

Прячась от преступников и правительственных агентов, Кэтлин вынуждена принять новую личность и пытается разгадать загадку, которая может быть ключом к её спасению. В этом опасном путешествии она находит неожиданных союзников и раскрывает тёмные секреты, которые приводят её к серьезным последствиям.

В процессе борьбы за выживание и раскрытия заговора, Кэтлин сталкивается с предательством, интригами и неожиданными поворотами сюжета. Она вынуждена использовать все свои навыки и ресурсы, чтобы остаться в живых и разоблачить тех, кто стоит за её преследованием.

"Обратный след" - это захватывающий триллер, который держит зрителей в напряжении до самого конца, оставляя за собой следы загадки и тайны. Этот фильм исследует тему коррупции, мести и справедливости, предлагая зрителям захватывающее путешествие в мир опасности и интриги.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Обратный след" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Обратный след" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!