КиноЛокоФильмы ↠ Мгновение ока
Мгновение ока
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Blink
  • Год выпуска:
    1993
  • Страна:
    США
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    106 мин.
  • Режиссер:
    Майкл Аптед
  •  
0
Голосов: 0
6.2
6.7
0
0

"Мгновение ока" - это напряженный психологический триллер, в котором основная героиня, слепая женщина по имени Эмма, обнаруживает, что её слепота имеет неожиданные последствия, когда она начинает видеть мгновения прошлого и будущего.

Эмма, молодая женщина, потерявшая зрение в результате несчастного случая, живет тихой и уединенной жизнью в Шотландии. Но всё меняется, когда она проходит операцию, в результате которой её зрение возвращается. Однако это не приводит к радостному обновлению жизни, а наоборот, становится причиной невероятных страхов и угроз.

Когда Эмма начинает видеть мгновения из прошлого и будущего, она оказывается втянутой в опасную ситуацию, становясь свидетельницей преступлений и угроз для своей жизни. Ей предстоит разгадать тайну своего видения и понять, почему она стала целью для тех, кто хочет скрыть свои преступления.

По мере того как Эмма начинает раскрывать секреты своего прошлого и будущего, она сталкивается с неожиданными и шокирующими открытиями, которые меняют её представление о себе и мире вокруг. Она вынуждена доверять своим инстинктам и навыкам, чтобы остаться в живых и найти истину.

"Мгновение ока" - это захватывающий триллер, который держит зрителей в напряжении до самого конца, предлагая загадочный и интригующий сюжет о силе интуиции и способности преодолевать темные тайны прошлого и будущего.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Мгновение ока" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Мгновение ока" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!