КиноЛокоФильмы ↠ Далеко-далеко
Далеко-далеко
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Far and Away
  • Год выпуска:
    1992
  • Страна:
    США
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    140 мин.
  • Режиссер:
    Рон Ховард
  •  
0
Голосов: 0
6.6
7.8
2
0

"Далеко-далеко" - это эпическая романтическая драма, которая переносит зрителей в эпоху американского Запада XIX века и рассказывает историю двух людей, сбежавших из своего родного Ирландского дома в поисках свободы и новой жизни в Америке.

Главные герои - Молли и Шенон - воплотят свои мечты о лучшем будущем, покидая ирландскую родину, чтобы присоединиться к золотой лихорадке в Америке. Они отправляются в опасное и непредсказуемое приключение через океан, в поисках возможности начать все с чистого листа.

Однако по прибытии в Америку им приходится столкнуться с реальностью жизни в новой стране, полной трудностей и вызовов. Они вынуждены бороться за свои мечты и сталкиваются с предрассудками, невзгодами и жестокостью.

Вместе Молли и Шенон преодолевают трудности, пытаясь построить свое будущее на неизведанных просторах дикого Запада. Они понимают, что только вместе они смогут преодолеть все преграды и найти истинное счастье.

"Далеко-далеко" - это история о любви, приключениях и стремлении к свободе, которая захватывает зрителей и переносит их в эпическое путешествие через просторы необъятной Америки. Этот фильм наполнен великолепными пейзажами, эмоциональной глубиной и важными уроками о том, что настоящее счастье находится внутри нас и в наших отношениях с другими.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Далеко-далеко" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Далеко-далеко" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!