Лето_85
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
6.9
7
0
0

"Лето 85" - это эмоциональная и трогательная история о первой любви, которая меняет жизнь двух подростков навсегда.

В летний день 1985 года на южном побережье Франции подросток по имени Александер спасается от крушения своей лодки благодаря помощи другого юноши по имени Давид. Их неожиданная встреча становится началом глубокой и искренней дружбы, которая быстро перерастает во что-то большее.

Александр и Давид становятся неразлучными друзьями, проводя лето вместе, исследуя мир вокруг себя и наслаждаясь свободой молодости. Но с приближением осени их отношения начинают меняться, когда в них пробуждается нечто более глубокое и нежное.

Переживая волнение первой любви, юноши сталкиваются с множеством испытаний и вызовов, которые выявляют силу и хрупкость их чувств. Вместе они переживают радость, печаль и важные моменты жизни, которые оставляют неизгладимый след в их сердцах.

"Лето 85" - это история о том, как одно лето может изменить всё, о силе дружбы и первой любви, о том, как важно оставаться верным себе и своим чувствам в любой ситуации. Этот фильм наполнен красотой молодости, нежностью романтики и важными уроками о том, что любовь - это нечто, что стоит беречь и ценить всегда.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Лето_85" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Лето_85" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку");'>Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!