КиноЛокоФильмы ↠ Кое-что о Марте
Кое-что о Марте
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Martha - Meet Frank, Daniel and Laurence
  • Год выпуска:
    1998
  • Страна:
    Великобритания
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    88 мин.
  • Режиссер:
    Ник Хэмм
  •  
0
Голосов: 0
6.4
7.2
0
0

"Кое-что о Марте" - это веселая и захватывающая комедия, выпущенная в 1998 году, которая следует за невероятным путешествием трех друзей в мире смешанных чувств, дружбы и самопознания.

Марта (Martha) - талантливая молодая женщина, влюбленная в искусство и мечтающая о карьере в театре. Однако, её жизнь принимает неожиданный поворот, когда она сталкивается с тремя уникальными мужчинами: Фрэнком, Дэниэлом и Лоренсом.

Фрэнк - забавный и легкомысленный характер, мечтающий о приключениях. Дэниэл - старый друг Марты, старательный и несколько неуклюжий. Лоренс - успешный писатель с таинственным обаянием. Вместе они отправляются в удивительное приключение, наполненное смехом и неожиданными поворотами судьбы.

Сюжет развивается в множестве комических ситуаций, где каждый из персонажей сталкивается с собственными чувствами, амбициями и жизненными выборами. В то время как Марта стремится разобраться в своих чувствах, её три обаятельных спутника также ищут своё место в мире.

"Кое-что о Марте" - это история о том, как дружба и любовь могут переплетаться, создавая веселое и трогательное путешествие по дорогам, где каждый персонаж обнаруживает что-то новое о себе и о своих друзьях. Смешанные чувства, нелепые ситуации и непрекращающийся юмор делают этот фильм увлекательным путеводителем по сложным, но захватывающим водам молодости и самоопределения.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Кое-что о Марте" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Кое-что о Марте" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!