КиноЛокоМультфильмы ↠ Разочарование 5 сезон
Разочарование 5 сезон
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
7.2
7.6
1
0

"Разочарование" (Disenchantment) - это анимационный сериал, созданный Мэттью Грейнингом, создателем "Симпсонов", который начал выпускаться в 2018 году. На момент моей последней актуализации в январе 2022 года было доступно только четыре сезона, и информации о пятом сезоне у меня нет.

Сериал "Разочарование" разворачивается в фэнтезийном мире Средневековья в королевстве Дримландия. Главной героиней является принцесса Бин, которая, будучи юной и алкоголичкой, решает не выходить замуж по долгу и отправляется на приключения вместе с необычными спутниками - эльфом и демоном. Тройка героев путешествует по королевству, встречая разнообразных фантастических персонажей и сталкиваясь с комическими и опасными приключениями.

Сериал известен своим юмором, сатирой и игрой с фэнтезийными стереотипами. Главные персонажи, включая Бин, пытаются найти свое место в этом сказочном мире, их отношения развиваются, и они сталкиваются с множеством странных и интересных событий.

Если пятый сезон "Разочарования" был выпущен в 2023 году, то, вероятно, он продолжит повествование о приключениях Бин, эльфа и демона в мире Дримландии, и зрителей ждут новые захватывающие истории и юморные моменты.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Разочарование 5 сезон" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать мультфильм "Разочарование 5 сезон" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!