КиноЛокоФильмы ↠ Удалить историю
Удалить историю
смотреть онлайн
10
Голосов: 1
5.7
5.4
0
0

"Effacer l'historique" (в переводе на русский "Удалить историю") - это французская комедийная драма, выпущенная в 2020 году и режиссированная братьями Бушеннел. Фильм принес много наград и номинаций, включая приз "Серебряного медведя" на Берлинском кинофестивале 2020 года.

"Удалить историю" рассказывает историю нескольких обыденных жителей современного мира, живущих в предместьях Парижа. Герои сталкиваются с различными современными технологическими проблемами, в частности, с нарушением личной конфиденциальности и утратой личного пространства в цифровом мире.

Фильм весело и остроумно поднимает важные вопросы о цифровой эпохе, в которой мы живем, и о том, как технология влияет на нашу личную жизнь. Герои пытаются "стереть" свои цифровые следы и восстановить свою конфиденциальность, что приводит к ряду комических и драматических событий.

"Удалить историю" - это яркая комедия с элементами социальной и кибердрамы, которая поднимает важные вопросы о том, как технология влияет на наши жизни и как мы можем сохранить свою личную сферу в цифровом мире.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Удалить историю" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать фильм "Удалить историю" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!