Асока
смотреть онлайн
10
Голосов: 3
7.8
7.1
1
0

После краха Империи и установления Новой Республики в Галактике, многие пытаются адаптироваться к новым временам. Однако, Асока Тано (Розарио Доусон) остается одной из немногих, кто сохраняет дистанцию от всех связанных с Силой организаций. Ее мир меняется, когда она случайно обнаруживает бывшего имперского гранд-адмирала Трауна (Ларс Миккельсен), которого все считали мертвым, и узнает, что оставшиеся силы Империи пытаются вернуть его к власти.

Асока решает вступить в борьбу за будущее Галактики, так как она не может позволить Империи возродиться. Она также надеется, что ее давний друг и соратник, Эзра Бриджер (Эман Эсфанди), может быть жив, если Траун жив. Чтобы найти Трауна и Эзру, Асоке нужна карта, и она обращается за помощью к бывшей ученице, Сабинк Врен (Наташа Лю Бордиццо), которая ранее почувствовала себя обиженной Асокой.

Совместно с Сабинк и Герой Синдуллой, Асока отправляется в путешествие в прошлое, вернувшись во времена Войн клонов. Их цель - укрепить позиции Новой Республики, иначе хрупкий мир в Галактике может быстро пошатнуться под угрозой возрождения Империи.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Асока" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 3

Скачать сериал "Асока" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!