КиноЛокоФильмы ↠ Правдивая ложь
Правдивая ложь
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    True Lies
  • Год выпуска:
    1994
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    135 мин.
  • Режиссер:
    Джеймс Кэмерон
  •  
0
Голосов: 0
7.3
7.8
2
0

"Правдивая ложь" (оригинальное название "True Lies", 1994) - это экшн-комедия режиссера Джеймса Кэмерона, в которой смешаны элементы шпионского триллера, комедии и боевика.

Главный герой, Гарри Траск, кажется обычным продавцом компьютеров и преданным семьянином, живущим со своей женой Хелен и детьми. Однако на самом деле Гарри - секретный агент правительственной службы, специализирующийся на опасных миссиях. Его жена Хелен долгие годы не знает о его настоящей профессии и думает, что он скучный и предсказуемый.

Сюжет фильма начинается, когда Гарри оказывается втянутым в задачу по остановке террористической группы. В ходе расследования Хелен случайно узнает правду о своем муже и его опасной жизни. После этого начинается спектакульное приключение, в котором Гарри и Хелен вынуждены работать вместе, чтобы спасти мир и свой брак.

"Правдивая ложь" предлагает зрителям невероятные погони, захватывающие схватки и остросюжетную интригу, одновременно подпитываемые комедийными моментами и романтикой. Фильм исследует тему доверия и близких отношений, показывая, что иногда даже в самых обыденных семейных парах можно найти настоящих героев.

"Правдивая ложь" - это зрелищное и развлекательное кино, которое умело сочетает в себе динамику боевика и чувственность семейной драмы.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Правдивая ложь" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Правдивая ложь" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!